Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1936 Jagdkammer des Reichsgrafen R.v.Kaunitz II. Teil

100,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SW12189
  • Katalog zur Auktion der Jagdkammer des Reichsgrafen R.v.Kaunitz, II. Teil in Zürich 1936
  • Th. Fischer
  • Luzern Eigenverlag
  • 1936
  • 22 Textseiten plus 32 Bildseiten
  • Softcover/Paperback
  • Rüstungen, Schwerter, Fahnen, Pulverwaffen, Diverses
  • Katalog zur Auktion der Jagdkammer des Reichsgrafen R.v.Kaunitz, II. Teil in Zürich 1936. Typische Altersspuren, teilweise leicht stockfleckig. Versand als DHL Paket
  • 2
  • Produktinformationen "Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1936 Jagdkammer des Reichsgrafen R.v.Kaunitz II. Teil"
    Weiterführende Links zu "Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1936 Jagdkammer des Reichsgrafen R.v.Kaunitz II. Teil"
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1936 Jagdkammer des Reichsgrafen R.v.Kaunitz II. Teil"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

    Zuletzt angesehen