Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Alle Cookies ablehnen
Alle Cookies annehmen
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1936 Jagdkammer des Reichsgrafen R.v.Kaunitz II. Teil
Untertitel: Katalog zur Auktion der Jagdkammer des Reichsgrafen R.v.Kaunitz, II. Teil in Zürich 1936
Autor: Th. Fischer
Verlag, Erscheinungsort: Luzern Eigenverlag
Jahr: 1936
Abbildungen, Seiten, Format: 22 Textseiten plus 32 Bildseiten
Einband: Softcover/Paperback
Stichwörter: Rüstungen, Schwerter, Fahnen, Pulverwaffen, Diverses
Informationstext: Katalog zur Auktion der Jagdkammer des Reichsgrafen R.v.Kaunitz, II. Teil in Zürich 1936. Typische Altersspuren, teilweise leicht stockfleckig. Versand als DHL Paket