Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1927 Dreger Schwerter-Sammlung. Original

100,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SW12164
  • Katalog zur Auktion der Schwerter-Sammlung Dr. H.C.M. Dreger Berlin am 2. August 1927 in Luzern
  • Th. Fischer, E.Kahlert
  • Luzern und Berlin Eigenverlag
  • 1927
  • 23 Textseiten plus XXIV Bildseiten
  • Softcover/Paperback
  • Dolche, Säbel, Schwerter, Rapiere, Degen
  • Katalog zur Auktion der Schwerter-Sammlung Dr. H.C.M. Dreger Berlin am 2. August 1927 in Luzern. Typische Altersspuren, teilweise leicht stockfleckig. Versand als DHL Paket
  • 2
  • Produktinformationen "Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1927 Dreger Schwerter-Sammlung. Original"
    Weiterführende Links zu "Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1927 Dreger Schwerter-Sammlung. Original"
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1927 Dreger Schwerter-Sammlung. Original"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

    Zuletzt angesehen