Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1935, Schutz- und Trutzwaffen, Jagdsammlung de Westerweller

100,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SW12193
  • Katalog zur Auktion der Waffensammlung in Zürich 1935, Schutz- und Trutzwaffen sowie Jagdsammlung de Westerweller
  • Th. Fischer
  • Luzern Eigenverlag
  • 1935
  • 35 Textseiten plus 28 Bildseiten
  • Softcover/Paperback
  • Schutz- und Trutzwaffen, Jagdsammlung
  • Katalog zur Auktion der Waffensammlung in Zürich 1935, Schutz- und Trutzwaffen sowie Jagdsammlung de Westerweller. Typische Altersspuren, teilweise leicht stockfleckig. Versand als DHL Paket
  • 2
  • Produktinformationen "Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1935, Schutz- und Trutzwaffen, Jagdsammlung de Westerweller"
    Weiterführende Links zu "Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1935, Schutz- und Trutzwaffen, Jagdsammlung de Westerweller"
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1935, Schutz- und Trutzwaffen, Jagdsammlung de Westerweller"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

    Zuletzt angesehen