Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Alle Cookies ablehnen
Alle Cookies annehmen
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1935, Schutz- und Trutzwaffen, Jagdsammlung de Westerweller
Untertitel: Katalog zur Auktion der Waffensammlung in Zürich 1935, Schutz- und Trutzwaffen sowie Jagdsammlung de Westerweller
Autor: Th. Fischer
Verlag, Erscheinungsort: Luzern Eigenverlag
Jahr: 1935
Abbildungen, Seiten, Format: 35 Textseiten plus 28 Bildseiten
Einband: Softcover/Paperback
Stichwörter: Schutz- und Trutzwaffen, Jagdsammlung
Informationstext: Katalog zur Auktion der Waffensammlung in Zürich 1935, Schutz- und Trutzwaffen sowie Jagdsammlung de Westerweller. Typische Altersspuren, teilweise leicht stockfleckig. Versand als DHL Paket