Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1936, Herzoglich Sachsen-Altenburgische Rüstkammer

100,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SW12195
  • Katalog zur Auktion der Galerie Fischer, Luzern 1936, der Herzoglich Sachsen-Altenburgischen Rüstkammer, Lederkoller des Albrecht v. Wallenstein, Waffen und Rüstungen
  • Th. Fischer
  • Luzern Eigenverlag
  • 1936
  • 13 Textseiten plus 22 Bildseiten
  • Softcover/Paperback
  • Rüstungen, Schutz- und Trutzwaffen, Fernwaffen
  • Katalog zur Auktion der Galerie Fischer, Luzern 1936, der Herzoglich Sachsen-Altenburgischen Rüstkammer, Lederkoller des Albrecht v. Wallenstein, Waffen und Rüstungen. Typische Altersspuren, teilweise leicht stockfleckig. Einbandkanten lecht eingerissen. Versand als DHL Paket
  • 2
  • Produktinformationen "Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1936, Herzoglich Sachsen-Altenburgische Rüstkammer"
    Weiterführende Links zu "Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1936, Herzoglich Sachsen-Altenburgische Rüstkammer"
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "Auktionskatalog Galerie Fischer Luzern 1936, Herzoglich Sachsen-Altenburgische Rüstkammer"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

    Zuletzt angesehen